Всем любителям кукол и игрушек в стиле Тильда!

Всем любителям кукол и игрушек в стиле Тильда!

 

«Тильда в каждый дом!!!» Татьяна Журавская

«В мире Тильды нет места серьезному взгляду на жизнь.

Тильда — это спасение от серых будней»  Тони Финангер

tilda kukli master klass

 

 

Приветствую, поклонницы и поклонники очаровательных текстильных кукол!

Добро пожаловать на мой сайт Tilda4Kids!

Здесь вы познакомитесь с удивительным и жизнерадостным направлением в хэнд-мэйд —

куклы и игрушки в стиле Тильда.

 На сайте я буду делиться с вами своим опытом по созданию текстильных кукол и игрушек, вы познакомитесь с разными техниками шитья.

Также я буду здесь сообщать вам о событиях, которые будут происходить в моей творческой жизни: выступления на рукодельных конференциях, выпуск нового курса или мастер-класса.

Вы хотите научиться создавать кукол своими руками?  Для вас мои авторские видео Мастер-классы и пошаговые ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ по созданию кукол и игрушек в стиле Тильда с нуля и до результата.

В разделе готовые КУКЛЫ И ИГРУШКИ, вы всегда найдете подарки для ваших близких и для себя любимых. Дарите радость и создавайте уют в вашем доме! Проходите и выбирайте куклу по душе! 

Хотите познакомиться со мной поближе, узнать о том, как я пришла в кукольный мир, читайте статью «Обо мне» В комментариях напишите о себе, каким видом рукоделия увлекаетесь, как познакомились с текстильными куклами

Если у вас возникнут ко мне вопросы, задайте их в комментариях к любой записи или пройдите в раздел КОНТАКТЫ

Введите ваше имя и e-mail в форму подписки, нажмите кнопку Подписаться, и вы всегда будете в курсе всех новостей из мира Тильда!

Введите ваше имя и e-mail в форму подписки,нажмите кнопку Подписаться,и вы всегда будете в курсе всех новостей из мира Тильда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code